Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 21 окт 2018, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Мероприятия Запорожья. Куда пойти на выходные?

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
24 августа, ПЯТНИЦА

9.00 Четырехзвездочный Этап Чемпионата Украины по пляжному волейболу среди мужчин и женщин (центральный пляж)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=906038#p906038
9.30 День Независимости на Хортице
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906820#p906820
9.30 Плавневые лабиринты на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=905888#p905888
10.00 Выставка военной техники и военный парад ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
10.00 Плац-концерт военных духовых оркестров ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
10.00 Детский праздник "СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ" (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=907618#p907618
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
11.00 Торжественные мероприятия при участии руководства области и города ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Концертная программа участников областного центра патриотического воспитания и Всеукраинского детского фестиваля “Шаг до мечты” ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
13.30 HOLI FEST: масштабная Всеукраинская акция с применением красок холи: воспроизведем госфлага Украины с помощью синего и желтого цвета (каскад фонтанов Радуга)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906044#p906044
14.00 Кубок Днепра-2018\гандбол (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906007#p906007
14.30 Начало мероприятий на площади перед открытием ДС "Юность" и 17.00 - основной блок, где выступит Ирина Билык (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906007#p906007
15.00 Тематический Концерт ко Дню Независимости (Театр им. Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=907631#p907631
17.00 Концертная программа коллективов Запорожской областной филармонии и областного центра патриотического воспитания ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
17.00 Сплав по Днепру «Вечерний ДнепроГЭС» (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=897009#p897009
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=903901#p903901
18.00 МК: в Майстерне Власноруч
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=907576#p907576
18.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.30 Яркий развлекательный проект «Поляна сказок» (на площадке у дворца культуры «Титан» )
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=904014#p904014
19.00 Романтический Ужин на реке «Днепр» (ресторан Корнейчук)
viewtopic.php?f=117&t=77599&p=907599#p907599
19.00 Концерт группы "Табула раса" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=904496#p904496
17.00 Концертная программа звезд украинской эстрады: Божены Дар и Ростислава Кушины ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
20.00 Вечеринка "День независимости Украины" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=907634#p907634
21.00 Вечеринка от Medusa - restaurant&club "Ночь независимости" (Танцевальный ночной клуб Medusa - restaurant&club - Бердянск)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=907624#p907624
21.00 Вечеринка "День независимости Украины" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=906074#p906074
21.00 Выступление Верки Сердючки ко Дню независимости (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906700#p906700
22.00 Вечеринка "Для тех кому за" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=903437#p903437
22.00 Вечеринка "Pink Friday" (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=907608#p907608
22.00 Вечеринка "Independence Day with Ataman Live" (Танцевальный и ночной клуб
LETO project)
viewtopic.php?f=117&t=80188&p=907626#p907626
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка "Супер дискотека века" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=903046#p903046





25 августа, СУББОТА
8.00 Водный сплав на каяках вокруг о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904087#p904087
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Четырехзвездочный Этап Чемпионата Украины по пляжному волейболу среди мужчин и женщин (центральный пляж)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=906038#p906038
9.00 Однодневный пеший поход по Хортице и однодневный сплав по Днепру к Запорожским порогам и ДнепроГЭСу (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904048#p904048
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка рисунков "СОНЦЕДЕНЬ" учеников студии "Красная птица" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=898935#p898935
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Выставка работ мастериц Запорожского городского объединения немцев "Возрождение" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=904042#p904042
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка фотографий Александра Максимова "Мир моей жизни" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=904043#p904043
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
+9.30 Плавневые лабиринты на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=905888#p905888
10.00, 14.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=903901#p903901
10.00 Выставка художника-любителя Виктора Грозного «Из Австралии — с любовью»
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=902193#p902193
10.00 Пешая прогулка по о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=896986#p896986
10.00 Выставка «Чудо в перьях» (рисунки на перьях Яны Ясунас, Запорожье) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=904240#p904240
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка картин запорожского художника Михаила Гребенникова "Запорожье мое любимое" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906996#p906996
10.00 Выставка австралийского аборигенного искусства «Старые мастера» (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=890295#p890295
10.00 Фотовыставка Нины Речки "Портрет Родины". Ко Дню Независимости Украины (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=907609#p907609
10.00 Выставка молодого украинского художника Евгения Фоменка „ART after BIG BANG” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=903829#p903829
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка авторских игрушек из ракушек запорожской мастерицы Любови Троян "Мелодии родного края" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906996#p906996
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=905048#p905048
11.00 Выставка запорожских художников «Лето в разгаре» (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=904242#p904242
11.00 Персональная выставка запорожанки Анны Стешенко «Вселенная внутри нас» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=902360#p902360
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Книгарня Є приглашает на празднование своего первого Дня Рождения (Фестивальная, Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=907508#p907508
12.00 Фитнес-встреча: мама & ребенок (Спортклуб "Тонус" )
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=907630#p907630
13.00 МК: в Майстерне Власноруч
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=907576#p907576
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Школа "Фабрика талантов"
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=907636#p907636
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Вечеринка "Пенная дискотека" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=899331#p899331
15.00 Открытие отделения Приватбанка в парке (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=80432&p=904527#p904527
16.00 Семейный Арт-Пикник и Фестиваль мороженого (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=904524#p904524
16.00 Кубок Днепра-2018\гандбол (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906007#p906007
17.00 Развлекательно-игровая программ «Давай поиграем» (на площади возле дворца культуры «Молодежный»)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=907597#p907597
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 Вечернее рандеву на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=905880#p905880
17.00 Субботний вечер для взрослых и детей: программа от городских учреждений культуры (городские учреждения культуры)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=907629#p907629
18.00 Концертно-развлекательная программа ко Дню Независимости Украины (на площадке у дворца культуры «Орбита»)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=907483#p907483
18.00 Концертно-развлекательная программа «Современная Украина» (на площади у дворца культуры «Заводской»)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=907496#p907496
19.00 Праздник «Игры Патриотов» (на главной сцене парка Победы)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=907490#p907490
19.00 Концерт: Coretizza (в «Alternative/ Electronic») (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=907628#p907628
19.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
20.00 JAZZ вечер (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=907619#p907619
20.00 Вечеринки "Муз-Афро-Америка" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=904079#p904079
21.00 Концерт группы "Время и стекло" (Аквапарк Остров Сокровищ Кирилловки)
viewtopic.php?f=123&t=79303&p=906055#p906055
22.00 MOZGI: КОНЦЕРТ и крутое after party вместе с лучшими диджеями и ведущими Украины (Аквапарк Бердянска)
viewtopic.php?f=99&t=80095&p=906052#p906052
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260
23.00 Вечеринка "Оторваться под рейв: Структура" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=907640#p907640




26 августа, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.00 Водный сплав на каяках вокруг о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904087#p904087
9.00 Четырехзвездочный Этап Чемпионата Украины по пляжному волейболу среди мужчин и женщин (центральный пляж)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=906038#p906038
9.00 и 14.00 Покатухи на Каяках (Днепровские плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=903043#p903043
9.00 Однодневный пеший поход по Хортице и однодневный сплав по Днепру к Запорожским порогам и ДнепроГЭСу (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904048#p904048
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 14.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=903901#p903901
10.00 Сплав "Кушугумские плавни" каждое воскресенье (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904086#p904086
10.00 МК для детей: живопись (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=904238#p904238
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
13.00 МК: в Майстерне Власноруч
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=907576#p907576
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
16.00 Кубок Днепра-2018\гандбол (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906007#p906007
16.00 Вечернее рандеву на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=905880#p905880
16.00 Прогулка "По Александровску с любовью-2" (у Магара)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=907646#p907646
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ДНЕПРОВСКИЕ ПЛАВНИ - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 Одуванчиковый фестиваль: Прощай, лето! (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=905995#p905995
19.00 Вечеринка "СоблаZn или просто: Мужчины под каблуком" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=903047#p903047
19.00 Stand Up Project "California" (Арт-Кафе «АНТРАКТ»)
viewtopic.php?f=117&t=80158&p=907600#p907600
19.30 «Заря» (Луганск) - «Десна» (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=906005#p906005
22.00 Вечеринка "Для тех кому за" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=903437#p903437

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ЯРКОГО ПРАЗДНИКА ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Афиша ко ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ
viewtopic.php?f=99&t=80347

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 21:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?


31 августа, ПЯТНИЦА


8.30 Праздник ко Дню знаний и презентация нового арт-объекта с парящими разноцветными зонтами (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908524#p908524
10.00 Торжественное совместное заседание областного координационного совета по вопросам развития предпринимательства и Запорожской регионального совета предпринимателей по случаю Дня предпринимателя (ЗОДА)
viewtopic.php?f=108&t=80555
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 фестиваль «Zobifest» (ДЛ «Спутник»)
viewtopic.php?f=99&t=72125&p=903370#p903370
16.00 Вечернее рандеву на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=902522#p902522
17.00 Сплав по Днепру «Вечерний ДнепроГЭС» (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=897009#p897009
17.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908507#p908507
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=903901#p903901
18.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.30 Бумажное шоу: последний день лета (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=908505#p908505
19.00 Долгожданное открытие рок-сезона (“Old pub”)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=908492#p908492
19.00 Golden Summer.92 HAPPY DAYS (Арт-Кафе «АНТРАКТ»)
viewtopic.php?f=117&t=80158&p=908497#p908497
22.00 Вечеринка "Для тех кому за" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=903437#p903437
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712



1 сентября, СУББОТА

7.00 Вокруг острова Хортица на каяках (Клуб активного відпочинку KAVA Запоріжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908510#p908510
7.30 Увлекательная прогулка на SUP (доска плотины стоя) в лабиринты плавней (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908514#p908514
8.00 Водный сплав на каяках вокруг о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904087#p904087
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка рисунков "СОНЦЕДЕНЬ" учеников студии "Красная птица" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=898935#p898935
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Выставка работ мастериц Запорожского городского объединения немцев "Возрождение" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=904042#p904042
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка фотографий Александра Максимова "Мир моей жизни" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=904043#p904043
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
10.00 (и до утра) Вечеринка "День знаний" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=908536#p908536
10.00 Hand-made маркет "ПРОСТО ТАК" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=61728&p=908521#p908521
10.00, 14.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=903901#p903901
10.00 Выставка художника-любителя Виктора Грозного «Из Австралии — с любовью»
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=902193#p902193
10.00 Пешая прогулка по о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=896986#p896986
10.00 Выставка «Чудо в перьях» (рисунки на перьях Яны Ясунас, Запорожье) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=904240#p904240
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка картин запорожского художника Михаила Гребенникова "Запорожье мое любимое" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906996#p906996
10.00 Выставка австралийского аборигенного искусства «Старые мастера» (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=890295#p890295
10.00 Фотовыставка Нины Речки "Портрет Родины". Ко Дню Независимости Украины (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=907609#p907609
10.00 Выставка молодого украинского художника Евгения Фоменка „ART after BIG BANG” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=903829#p903829
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка авторских игрушек из ракушек запорожской мастерицы Любови Троян "Мелодии родного края" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80347&p=906996#p906996
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=905048#p905048
10.00 Family Day 2018 (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=904543#p904543
10.00 Праздник ко Дню знаний (Городской яхт-клуб)
viewtopic.php?f=99&t=80147&p=908500#p908500
10.00 фестиваль «Zobifest» (ДЛ «Спутник»)
viewtopic.php?f=99&t=72125&p=903370#p903370
11.00 Khortytsia creative talks (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=908501#p908501
11.00 Спектакль "Украина - это МЫ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80203&p=902608#p902608
11.00 Выставка запорожских художников «Лето в разгаре» (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=904242#p904242
11.00 Персональная выставка запорожанки Анны Стешенко «Вселенная внутри нас» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=902360#p902360
12.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Начало. (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=908493#p908493
16.00 Эко-тур Дурна Скеля (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908517#p908517
16.00 Эко-тур: Старый Днепр и Скалы о. Хортица (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908519#p908519
17.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группы FRANKO. BarabahZa (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.00 Спектакль "Кайдашева семья" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=908494#p908494
18.00 Выставка "Мы такие разные, но объединяет нас одно" запорожских авторов под руководством художницы Инны Беловой (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=908513#p908513
18.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Stelsi (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
18.30 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Немного нервно (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
19.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
19.30 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа The DOOX (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
19.45 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа The DaKooka (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
20.00 Вечеринки "Муз-Афро-Америка" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=904079#p904079
21.00 Открытие круглосуточного Jobs Cafe
viewtopic.php?f=117&t=80204&p=908511#p908511
21.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Выступление Марии Чайковской и Kozak System/ Afterparty Etnostage: Go-A (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
22.00 Вечеринка "Соблазны Африки" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=908504#p908504
22.30 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа ONUKA (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260
23.00 Экскурсия «Ночь в Соцгороде» (памятник Богдану Хмельницкому, вход в парк Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=908503#p908503





2 сентября, ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00 Водный сплав на каяках вокруг о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904087#p904087
8.45 Волшебные плавни (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908516#p908516
9.00 Плавневые лабиринты на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908512#p908512
9.30 Плавневые лабиринты на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=905888#p905888
10.00 фестиваль «Zobifest» (ДЛ «Спутник»)
viewtopic.php?f=99&t=72125&p=903370#p903370
10.00 Hand-made маркет "ПРОСТО ТАК" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=61728&p=908521#p908521
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 14.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=903901#p903901
10.00 МК для детей: живопись (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=904238#p904238
10.00 Family Day 2018 (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=904543#p904543
10.00 Открытая тренировка "Healthy day from TvoeTelo" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=908509#p908509
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=902609#p902609
12.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Спектакль для детей "ИВАСИК-ТЕЛЕСИК" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57237&p=908495#p908495
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
16.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Декаданс (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ДНЕПРОВСКИЕ ПЛАВНИ - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Гражданин Топинамбур и GG ГуляйГород (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
17.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Ангажемент на віторок (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
18.00 Спектакль "АННА КАРЕНИНА" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39217&p=908496#p908496
18.00 МК: Рисуем & Пьем (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=908506#p908506
18.00 Выставка "Мы такие разные, но объединяет нас одно" запорожских авторов под руководством художницы Инны Беловой (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=908513#p908513
18.15 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа BAHROMA (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
19.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа FAMILIA PERKALABA (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
19.30 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Vivienne Mort (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
20.45 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Скрябин (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
21.00 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа The Вйо (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
22.00 Мальчишник party (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=908508#p908508
22.15 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа Скай (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469
22.30 Музыкальный фестиваль Khortytsia Freedom. Группа ВВ и Afterparty Etnostage\GG ГуляйГород (Парк Металлургов, около Планетария)
viewtopic.php?f=99&t=80393&p=903469#p903469

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ЯРКОГО ПРАЗДНИКА 1 СЕНТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗНАНИЙ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 19:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

7 сентября, ПЯТНИЦА


9.00 RetroMotorFest - Фестиваль ретро автомото-техники (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=80346&p=902272#p902272
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
16.00 Вечернее рандеву на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=902522#p902522
16.00 Город деревьев: уличный арт-флешмоб (сквер Яланского)
viewtopic.php?f=99&t=80594&p=909432#p909432
17.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908507#p908507
17.30 Концерт: БухарестЪ (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=909451#p909451
18.00 Спектакль "Дальше - тишина" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=59462&p=909454#p909454
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
18.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
19.00 Квалификационные матчи чемпионата Европы 2019 (U-21): Україна-Латвія (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=80379&p=903106#p903106
19.00 Концерт: Monatik / Монатик (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=75018&p=899033#p899033
19.00 Огни ДнепроГЭС и древние маяк на SUP и каяках (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=903431#p903431
20.00 Вечеринка "Stand Up Africa" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=909438#p909438
21.00 Вечеринка "ОТКРЫТИЕ Podium season 2018-2019" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=909440#p909440
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка "Супер дискотека века" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=903046#p903046



8 сентября, СУББОТА

8.30 Увлекательная прогулка на SUP (доска для гребли стоя) в лабиринты плавней: SUP Safari в плавни Домахи (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=898660#p898660
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
9.00 RetroMotorFest - Фестиваль ретро автомото-техники (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=80346&p=902272#p902272
9.00 Однодневный пеший поход по Хортице и однодневный сплав по Днепру к Запорожским порогам и ДнепроГЭСу (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904048#p904048
9.30 Роспись пряников. Мастер-класс для детей и взрослых (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909445#p909445
10.00 Торжества, посвященные Дню физической культуры и спорта (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=909429#p909429
10.00 Уютная ярмарка (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=909436#p909436
10.00 Выставка художника-любителя Виктора Грозного «Из Австралии — с любовью»
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=902193#p902193
10.00 Пешая прогулка по о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=896986#p896986
10.00 Выставка «Чудо в перьях» (рисунки на перьях Яны Ясунас, Запорожье) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=904240#p904240
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка карикатур (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=909444#p909444
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=905048#p905048
10.00 Базовый тренинг по программе Active citizens (Спільно HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909427#p909427
10.00 Звездная вечеринка (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909460#p909460
11.00 Спектакль "Огниво": открытие сезона (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=909450#p909450
11.00 Спектакль "Веселая семейка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=902611#p902611
11.00 Выставка БУЧ-art (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=909443#p909443
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает на презентацию книжки Алины Штефан «Шкаф под сливой» с играми и перевоплощениями с участием автора: для детей от 6 лет и их родителей (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=909448#p909448
12.00 заседание коллегии Запорожской областной государственной администрации и Совета регионального развития области - Урожай (Приморск)
viewtopic.php?f=108&t=80598&p=909466#p909466
12.00 Спортивное шоу «Запорожский спорт - будем знакомы!» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=909428#p909428
12.00 Фестиваль уличной еды в Запорожье "Пикник на радуге" (каскад фонтанов Радуга)
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=909426#p909426
12.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
13.00 БарабанЗА и праздник "День степи" (заповедник "Каменная могила")
viewtopic.php?f=99&t=80595&p=909435#p909435
13.00 Международный фестиваль авторской песни и поэзии «Байда» (турбаза Днепрянка)
viewtopic.php?f=99&t=80572&p=908952#p908952
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=909456#p909456
15.00 Вечеринка "Пенная дискотека" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=909437#p909437
15.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
17.00 Фестиваль "Мы - украинские" (Приморск)
viewtopic.php?f=99&t=80597&p=909465#p909465
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.00 Спектакль "Подруга жизни" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=909455#p909455
18.00 Грандиозная премьера: Открытие 62-го симфонического сезона (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=899036#p899036
19.00 Презентация книги "Следы на дороге" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=909580#p909580
19.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
19.30 Концерт: Boogie ParavoZZ. Кавер концерт Чиж и Ко (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=909452#p909452
20.00 Вечеринки "Муз-Афро-Америка" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=904079#p904079
21.00 Концерт группы KAZKA (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=899041#p899041
21.00 Вечеринка "ОТКРЫТИЕ Podium season 2018-2019" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=909440#p909440
22.00 Вечеринка "Препод Party" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=909439#p909439
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




9 сентября, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 Однодневный пеший поход по Хортице и однодневный сплав по Днепру к Запорожским порогам и ДнепроГЭСу (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904048#p904048
9.00 RetroMotorFest - Фестиваль ретро автомото-техники (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=80346&p=902272#p902272
9.30 Семейный бранч (Jobs Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=80204&p=909433#p909433
09.30 Международный фестиваль авторской песни и поэзии «Байда» (турбаза Днепрянка)
viewtopic.php?f=99&t=80572&p=908952#p908952
10.00 Базовый тренинг по программе Active citizens (Спільно HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909427#p909427
10.00 Уютная ярмарка (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=909436#p909436
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 13.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
10.00 МК для детей: живопись (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=904238#p904238
10.00 Арт-завтрак: "Гармония" (Coffee-bar "Пенка")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909447#p909447
10.00 Бьюти бранч по-детскому (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909461#p909461
11.00 Спектакль "Огниво": открытие сезона (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=909450#p909450
11.00 Спектакль для детей "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=902613#p902613
11.00 и 15.30 Кино-шоу "Путешествие с динозаврами" (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909441#p909441
12.00 Фестиваль уличной еды в Запорожье "Пикник на радуге" (каскад фонтанов Радуга)
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=909426#p909426
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=909459#p909459
12.00 Встреча "Достигай большего" (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=909431#p909431
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
17.00 Фестиваль "Мы - украинские" (Приморск)
viewtopic.php?f=99&t=80597&p=909465#p909465
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ДНЕПРОВСКИЕ ПЛАВНИ - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.00 Спектакль "Замовляю любов" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930&p=909457#p909457
18.00 Грандиозная премьера: Открытие 62-го симфонического сезона (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=899036#p899036
22.00 Мальчишник party (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=908508#p908508

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
14 сентября, ПЯТНИЦА

9.30 Открытие II международного украинского-польского научного-практического симпозиума на тему «Актуальные вопросы диагностики и лечения венозных патологий» (Запорожская областная клиническая больница, актовый зал)
viewtopic.php?f=108&p=910422#p910422
10.00 Фестиваль творчества для людей с инвалидностью «На крилах мрій» (Запорожский дуб)
viewtopic.php?f=99&t=80619&p=910372#p910372
10.00 Городской конкурс «Лучший опекун, попечитель года» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=910389#p910389
10.00 Баскетбольный турнир "Мемориал Вячеслава Гаврилова" (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=910417#p910417
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
11.00 Награждение победителей II областного конкурса «Отец года» (зал 300 ОГА)
viewtopic.php?f=108&p=910422#p910422
12.00 Брифинг заместителя военного комиссара - начальник отделения комплектования и призыва областного военного комиссариата подполковник Александр Котюх по поводу подготовки и проведения призыва на срочную военную службу призывников осенью 2018 (военный комиссариат, зал для служебных совещаний, 4-й этаж)
viewtopic.php?f=108&p=910422#p910422
14.00 Литературная гостинная «Письмо к бойцу на передовую» (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910376#p910376
15.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»). Открытие.
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
16.00 Открытие сквера “Театральный”. Выступление оркестра (напротив Магара)
viewtopic.php?f=7&t=50499&p=910276#p910276
17.00 Йога-тур на Хортице (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910292#p910292
17.00 Открытие сквера “Театральный”. Официальная часть и праздничный концерт (напротив Магара)
viewtopic.php?f=7&t=50499&p=910276#p910276
18.00 Музыкальная комедия "Сватовство на Гончаровке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55498&p=910139#p910139
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
18.00 Выставка "Мы такие разные, но объединяет нас одно" запорожских авторов под руководством художницы Инны Беловой (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=908513#p908513
18.00 Jazz City Big Band: концертная программа эстрадно-духового оркестра театра танца (дирижер - Валерий Авдеевский), посвященная открытию юбилейного 20-го театрального сезона (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=904500#p904500
18.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.30 Лекция Олега Власова «Пороги Днепра» (Книгарня Є)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=910416#p910416
18.30 "Вкусный скетчинг" с Екатериной Тарлинской (Coffee-bar "Пенка")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910298#p910298
19.00 Jazz City Big Band (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=904500#p904500
19.00 Вечерний ДнепроГЭС и легенды древнего маяка (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=910291#p910291
19.00 Дни Открытых Дверей в Bachata Blanca (Бизнес Центр ФОРУМ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910294#p910294
20.00 Вечеринка "TERRACE" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=910363#p910363
21.00 Самая крутая вечеринка 90х-00х от взрывных #СиСиКе4 (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=910360#p910360
21.00 Вечеринка "Deluxe pole dance" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=910374#p910374
21.00 Вечеринка "Tropical Mood Night" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=910401#p910401
22.00 Вечеринка "RnB party" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=910286#p910286
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка "Супер дискотека века" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=903046#p903046



15 сентября, СУББОТА

8.00 Йога-тур на Хортице (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910292#p910292
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Тур на каяках «Плавневые лабиринты» (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=910284#p910284
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Художественная выставка Заура Карпаева к 10-летию основания осетинской диаспоры в Запорожье (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910428#p910428
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Выставка художественной фотографии "Лилейное лето" Александра Толмачинского
(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910430#p910430
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
9.00 Однодневный пеший поход по Хортице и однодневный сплав по Днепру к Запорожским порогам и ДнепроГЭСу (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904048#p904048
10.00 Выставка художника-любителя Виктора Грозного «Из Австралии — с любовью»
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=902193#p902193
10.00 Пешая прогулка по о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=896986#p896986
10.00 Выставка «Чудо в перьях» (рисунки на перьях Яны Ясунас, Запорожье) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=904240#p904240
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка карикатур (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=909444#p909444
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=905048#p905048
10.00 IV Всеукраинский Фестиваль домашней консервации (на Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=67225&p=909964#p909964
10.00 Баскетбольный турнир "Мемориал Вячеслава Гаврилова" (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=910417#p910417
10.00 Квест в поисках улыбки (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910423#p910423
11.00 Спектакль "Аленький цветочек" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=910402#p910402
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=902614#p902614
11.00 Выставка БУЧ-art (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=909443#p909443
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает детей 3-5 лет и их родителей на чтение книги Гвидо Ван Генехтен «Невероятная, но правдивая история о динозаврах» (издательство «Ранок») и создание их (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=910041#p910041
11.00 Прогулка: Неизвестная Хортица (сбор на Свободе)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=910288#p910288
11.00 Мастер-класс по каллиграфии кистью (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=910297#p910297
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 День открытых дверей (ДК Титан)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910344#p910344
12.30 Рисуем пластилином. Мастер-класс для детей от 5-ти лет (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910049#p910049
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Спектакль “Я чекаю тебе, мій любий…” (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73018&p=910141#p910141
15.00 Вечеринка "Пенная дискотека" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=909437#p909437
15.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
15.00 Молодежная вечеринка посреди парка - JUNKET fest (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=910046#p910046
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Семинар “Are you sure you speak English?” (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=910145#p910145
16.00 Вечернее рандеву на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=910285#p910285
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.30 Конкурсно-развлекательная программа «ОТЕЦ SUPERSTAR»: посвящена Дню отца в рамках районной программы «Художественный площадка» (на площади возле ДК «Молодежный» )
viewtopic.php?f=99&t=80618&p=910377#p910377
18.00 Спектакль "За двумя зайцами" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=910391#p910391
18.00 Выставка "Мы такие разные, но объединяет нас одно" запорожских авторов под руководством художницы Инны Беловой (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=908513#p908513
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=902616#p902616
19.00 Вечеринка "Bolotin @t CoCo’s Family Open Air [X Причал]" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=910278#p910278
19.00 ЦеШо - социальное кукольное кабаре (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=899044#p899044
19.00 Акустический концерт Лилии Родионовой (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=910289#p910289
19.00 Вечеринка: Viva Mexico! Пати у Кролика (Кафе "Усатый кролик")
viewtopic.php?f=117&t=80287&p=910293#p910293
20.00 Вечеринки "Герои MARVEL" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=910420#p910420
20.00 Вечеринка "Человек - врач" (Кафе "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=910382#p910382
21.00 Вечеринка "Некультурная Сентября" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=910374#p910374
21.00 Вечеринка "Влажный пляжный движ" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=910401#p910401
22.00 Вечеринка "Для тех кому за" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=903437#p903437
22.00 Вечеринка "Marengo party" (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=910365#p910365
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




16 сентября, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.00 Йога-тур на Хортице (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910292#p910292
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Однодневный пеший поход по Хортице и однодневный сплав по Днепру к Запорожским порогам и ДнепроГЭСу (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=904048#p904048
9.00 Тур на каяках «Плавневые лабиринты» (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=910284#p910284
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 13.00, 17.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
10.00 IV Всеукраинский Фестиваль домашней консервации (на Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=67225&p=909964#p909964
10.00 MOMs DAY 2. Школьный дзен (Oтель Reikartz)
viewtopic.php?f=99&t=80258&p=910051#p910051
10.00 Акварельный скетчинг тема - "НАСТРОЕНИЕ ПРИРОДЫ" (Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910375#p910375
10.00 Первенство Запорожья: Бильярдный турнир (Бильярдный клуб "Армада")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=910415#p910415
10.00 Баскетбольный турнир "Мемориал Вячеслава Гаврилова" (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=910417#p910417
10.00 День спасателя (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910424#p910424
11.00 Спектакль "Аленький цветочек" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=910402#p910402
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=902617#p902617
11.00 и 15.30 Кино-шоу "Путешествие с динозаврами" (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=909441#p909441
11.00 Ярмарка вакансий "Digital Job" (центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910295#p910295
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Спектакль "Котигорошко" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57449&p=910392#p910392
12.00 Музквест «Тайны филармонии» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=910395#p910395
13.00 Осенние плавни (Baydarka.zp.ua)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=910290#p910290
13.00 Экскурсия-прогулка "Верхняя Хортица: потерянный рай" (у Запорожского дуба старт)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=910379#p910379
13.00 Фандомная ярмарка (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=910387#p910387
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Городской праздник «День Отца» (парк Победы)
viewtopic.php?f=99&t=80618&p=910357#p910357
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Тренинг "Кибербезопасность для политических партий и общественных деятелей" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910361#p910361
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ДНЕПРОВСКИЕ ПЛАВНИ - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 Турнир по Mortal Кombat (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=910282#p910282
17.00 МК: Рисуем & Пьем (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=910381#p910381
17.00 Заря (Луганск) - Динамо (Киев) (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&p=910397#p910397
17.00 Концерт "До свидания, лето" (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=910398#p910398
18.00 Театрализованный концерт. Любовь сквозь века (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=910399#p910399
18.00 Выставка "Мы такие разные, но объединяет нас одно" запорожских авторов под руководством художницы Инны Беловой (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=908513#p908513
18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79441&p=902618#p902618
18.00 AUTUMN SALSA PARTY from Bachata Blanca (Арт-Кафе «АНТРАКТ»)
viewtopic.php?f=117&t=80158&p=910418#p910418
22.00 Мальчишник party (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=908508#p908508

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

21 сентября, ПЯТНИЦА

10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
11.00 Выставка "Ювелирный мир-2018" (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=911111#p911111
17.00 ZIFF - Запорожский международный фестиваль фильмов (кинотеатр имени Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=910770#p910770
17.00 Бесплатные мастер-классы по степ-танцу (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=910867#p910867
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
18.00 Открытие 79-го концертного сезона (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=899051#p899051
18.00 86: Послесловие / Запорожье (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=911104#p911104
18.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
19.00 Вечеринка "Magnun 33" (Запорожский дуб, Партизанская балка)
viewtopic.php?f=117&t=80659&p=911093#p911093
19.30 Концерт группы "MORJ" (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=911091#p911091
19.30 Zефиры кавер на Земфиру (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911133#p911133
21.00 СиСиКе4 (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=911152#p911152
21.00 Вечеринка "The Rabbit" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=911149#p911149
21.00 Вечеринка "EXклюзив" (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=911200#p911200
22.00 Вечеринка "Raptusa Africa" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=911132#p911132
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка "Супер дискотека века" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=903046#p903046



22 сентября, СУББОТА


8.00 Пеший поход до Разумовки (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=911112#p911112
9.00 Плавневые лабиринты на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=908512#p908512
9.00 День открытых дверей для новых друзей (Школа робототехники)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911113#p911113
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
10.00 Пешая прогулка по о.Хортица (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=896986#p896986
10.00 ZIFF - Запорожский международный фестиваль фильмов (кинотеатр имени Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=910770#p910770
10.00 ПРАНА-weekend (Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911090#p911090
10.00 Выставка художника-любителя Виктора Грозного «Из Австралии — с любовью»
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=902193#p902193
10.00 Выставка художественной фотографии "Лилейное лето" Александра Толмачинского (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910430#p910430
10.00 Выставка кошек (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=911227#p911227
10.00 Выставка «Чудо в перьях» (рисунки на перьях Яны Ясунас, Запорожье) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=904240#p904240
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка фиалок (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=911145#p911145
10.00 Художественная выставка Заура Карпаева к 10-летию основания осетинской диаспоры в Запорожье(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910428#p910428
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Прогулки на байдарках (Байда)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=911109#p911109
10.00 Выставка карикатур (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=909444#p909444
10.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=905048#p905048
10.00 ФЕСТИВАЛЬ-ВЕРНИСАЖ «Художественная волна» (Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=80638&p=910773#p910773
10.00 Прогулка на яхте. Фотосет. Яхтинг (Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911107#p911107
10.30 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - открытие (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=906984#p906984
10.30 Детский бранч (Jobs Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=80204&p=911130#p911130
11.00 Велопарад девушек (Запорожская площадь)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911124#p911124
11.00 Выставка "Ювелирный мир-2018" (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=911111#p911111
11.00 Выставка БУЧ-art (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=909443#p909443
11.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - Выставка - Роль женщины в искусстве (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает детей 4-6 лет и их родителей на чтение книги Филиппа Гопман «Для Одри, с любовью» (издательство «Artbooks») и попробуем себя в роли модельеров (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=910953#p910953
11.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - лекции о пуповине, слинге, развитии ребенка на 1 году, первом приданном малыша (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
11.00 День открытых дверей «Добро пожаловать!» (во дворце культуры «Хортицкий» )
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=911089#p911089
11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=902619#p902619
11.00 Художественная площадка "Феерия звезд" (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=911129#p911129
11.00 Спектакль "Кот в сапогах" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=911146#p911146
12.00, 15.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - лекции о родах, питании, грудном вскармливании (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
12.00 Файна ярмарка (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=911087#p911087
12.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - МК - Кукла-мотанка: Материнский оберег (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910304#p910304
12.00 Семинар:Тяжелая атлетика в CrossFit (Спортклуб "Тонус")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=911115#p911115
12.00 Экскурсия "От Александровска до Запорожья" (Платоновский сквер)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=911095#p911095
12.30 Мастер-класс: Питание школьника (Спортклуб "Тонус")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911108#p911108
13.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - МК - Йога для беременных (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
13.00 МК: Берегиня-мотанка. Защитница, помощница (Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911105#p911105
13.00 Конкурс боди-арт животиков и танцы для будущих мам (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
14.00 Турнир по Beyblade (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911375#p911375
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - лекции о беременности после 35, кесаревом рождении (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 День молодежи на главной поляне (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=911241#p911241
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова (Леся. Неоконченный разговор)" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76715&p=911134#p911134
15.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
15.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - лекции о послеродовом пеленании, помощи партнера в родах (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
15.00 Встречи "Чайный остров" (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80240&p=911101#p911101
15.00 Пишем детскую картину 5+ "Заяц Хипстер" (ресторан "Grill Park")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911110#p911110
15.00 Zaporizhia Project Management Day (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=911122#p911122
16.00 Уикенд для будущих мам "Я Беременна!" - РОЗЫГРЫШ призов (Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80498&p=910932#p910932
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Вечернее рандеву на каяках (Каяк Каное Центр Запорiжжя)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=910285#p910285
17.00 Черная комедия с элементами абсурда "Я. Зая" ( Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=911114#p911114
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 Районный вокальный конкурс «Голос Заводского района» (на площади у дворца культуры «Молодежный»)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=911088#p911088
18.00 Спектакль "Безумная ночь" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51959&p=911136#p911136
18.00 Практика хождения по воде. Sup expedition 1000 км (Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911094#p911094
18.00 86: Послесловие / Запорожье (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=911104#p911104
18.30 Спектакль "Дранные кошки" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78981&p=902620#p902620
19.00 Лесь Подервянский - «Эпические пьесы в исполнении автора и еще много чего...» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=80260&p=899052#p899052
19.00 Акустический концерт Лилии Родионовой (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=911100#p911100
19.30 SIMPLY the BAND (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911138#p911138
20.00 Первая игра Осенней серии (Шоколадные совы) (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=911119#p911119
20.00 Вечеринки "Герои MARVEL" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=910420#p910420
21.00 Вечеринка "Парк Развлечений" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=911149#p911149
22.00 Закрытие летнего сезона (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=911131#p911131
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260
23.00 Вечеринка "LATINA PARTY: BACK TO THE SCHOOL" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=911082#p911082
23.00 Вечеринка "Открытие сезона в компании Dj Lutique" (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=911083#p911083


23 сентября, ВОСКРЕСЕНЬЕ


8.00 Пеший поход до Разумовки (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=911112#p911112
9.00 Приключенческая гонка "Путь на Сечь" (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=911081#p911081
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
10.00 ZIFF - Запорожский международный фестиваль фильмов (кинотеатр имени Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=78514&p=910770#p910770
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Мисс Детской Планеты (детский центр Дитяча планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911238#p911238
10.00 Выставка кошек (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=911227#p911227
10.00, 13.00, 15.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
10.00 ПРАНА-weekend (Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911090#p911090
10.00 Выставка собак (Радуга)
viewtopic.php?f=122&t=79435&p=911147#p911147
11.00 Кино-шоу Эмоджи (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911128#p911128
11.00 Хореографическое представление «Русалочка» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=123&p=904503#p904503
11.00 Семейный праздник "Круг друзей" (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=911098#p911098
11.00 КОФЕ на скалах: прогулка, интересные места, новые знакомства (Клуб KAVA)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911099#p911099
11.00 Выставка "Ювелирный мир-2018" (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=911111#p911111
11.00 Спектакль "Кот в сапогах" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=911146#p911146
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Спектакль для детей "КОТ В САПОГАХ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55353&p=911139#p911139
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Пишем картину "Фудзияма" (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
12.00 Мультконцерт (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911140#p911140
12.00 Твои Первые 10к - 10 тысяч подписчиков в Инстаграм: это реально (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=911142#p911142
13.00 Прогулка "По Александровску с любовью" (Платоновский сквер)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=911074#p911074
13.30 Экскурсия "Blues в шлюзе" (старт - речпорт)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=911086#p911086
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Турнир по Beyblade (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911375#p911375
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
16.00 Мастер-класс по созданию абстрактных картин акриловыми красками (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=911117#p911117
17.00 Черная комедия с элементами абсурда "Я. Зая" ( Театр-лаборатория VIE (ВИ))
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=911114#p911114
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ДНЕПРОВСКИЕ ПЛАВНИ - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 Вечер отдыха «Клуб« Кому за 30 ... » (во дворце культуры «Молодежный»)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=911084#p911084
17.00 Уличный университет на тему: "Возможности для молодежи" (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=911092#p911092
17.00 МК: интуитивная живопись (Арт-изюм)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911102#p911102
18.00 Pavel Fajt в Запорожье (ДК Титан)
viewtopic.php?f=123&t=80662&p=911143#p911143
18.00 86: Послесловие / Запорожье (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=911104#p911104
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=911144#p911144
18.30 Спектакль "УЖИН ДУРАКОВ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=902621#p902621
21.00 Вечеринка "Отходной выходной" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=911149#p911149
22.00 Мальчишник party (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=908508#p908508
22.00 Вечеринка "Посвящение в студенты" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=911201#p911201

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 20:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

28 сентября, ПЯТНИЦА


9.00 INTERNATIONAL IT FORUM (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80664&p=911182#p911182
10.00 День открытых дверей в библиотеке №2 (ул. Маяковского, 7) и Центральной библиотеке (ул. Гоголя, 66)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912438#p912438
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Торжественное открытие: INTERNATIONAL IT FORUM (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80664&p=911182#p911182
10.00 Турслет "Дети гор" ко Дню туризма (Клуб туризма Hike)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912426#p912426
11.00 День открытых дверей в библиотеке для взрослого населения № 5 (ул. Историческая, 45)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912438#p912438
11.00 Конференция «Децентрализация. Ланч: Достижения, проблемы, перспективы» (Запорожский Центр развития местного самоуправления (бул. Шевченко, 71-А, 4-й этаж Бизнес-центра« Хортица-Палац»)
viewtopic.php?f=108&t=80706&p=912457#p912457
11.05 Пресс-конференция организаторов форума, представителей местной власти, партнеров форума: INTERNATIONAL IT FORUM (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80664&p=911182#p911182
12.00 Открытая дискуссия «Smart City: опыт внедрения и вызовы. Перспективы для Запорожской области»: INTERNATIONAL IT FORUM (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80664&p=911182#p911182
12.30 Закрытие Всеукраинского семинара-практикума заместителей директоров областных эколого-натуралистических центров «Создание целостного образовательно-воспитательного пространства, направленного на развитие познавательного интереса учащихся к окружающей среде» (областной центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи, ул. Чаривна, 11)
viewtopic.php?f=108&t=80706&p=912457#p912457
13.00 Литературный круиз «Этот удивительный мир приключений» (Днепровский район, библиотека № 5)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912438#p912438
13.00 Мастер-класс "Михенди" (Школа Дизайна)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912446#p912446
14.00 Концерт «Наша творческая семья — танец, песня, ты и я» (во дворце культуры «Хортицкий» )
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912434#p912434
14.00 Всеукраинская акция-флешмоб «Усыновление - это любовь навсегда» (на смотровой площадке Городского Дворца детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912458#p912458
14.00 Открытая дискуссия «IT cluster: возможности VS ограничения»: INTERNATIONAL IT FORUM (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80664&p=911182#p911182
16.00 Мастер-классы в студии: акварель (Шалене коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912449#p912449
16.00 открытая дискуссия «UNIT.City: от идеи до реализации. Новые возможности и перспективы»: INTERNATIONAL IT FORUM (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80664&p=911182#p911182
18.00 Спектакль "Тевье-молочник" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=911357#p911357
18.00 Олег Ярынич: Выставка-продажа "Города, которые вдохновляют" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=911535#p911535
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
18.30 Спектакль "Ladie’s Night" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79441&p=911512#p911512
18.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ШЛЮЗ - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
18.30 Книгарня Є и издательство «Кальвария» приглашают на презентацию нового романа Валентина Терлецкого «Книга Силы. Воля» с участием автора (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=911540#p911540
19.00 Хор Монахов исполняет Рок (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=902586#p902586
19.30 Илья Кузнецов: концерт ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911276#p911276
19.30 IT-party (Jobs Cafe )
viewtopic.php?f=117&t=80204&p=911130#p911130
21.00 Вечеринка Вечеринка "Teddy's Day" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=912419#p912419
21.00 Вечеринка «Трибьют Лобода» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=912459#p912459
22.00 Вечеринка "Батл DJ" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=911496#p911496
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712



29 сентября, СУББОТА

9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
10.00 Выставка художественных работ семьи Дербиловых "Д" (Харьков): акварель, графика, калиграфия, скульптура и минискульптура (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912454#p912454
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
10.00 BELUGA Beer fest (участок от ул. Крепостной до ул. Слободской в Александровском районе ЗП)
viewtopic.php?f=7&t=79933&p=912415#p912415
10.00 «Красочный Афон в украинских красках» (Василий Красеха, Киев)”
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка художественной фотографии "Лилейное лето" Александра Толмачинского (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910430#p910430
10.00 «Как Владимир Дахно козаков рисовал" (графика автора мультсериала «Казаки» Владимира Дахно) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Выставка запорожских художников ко Дню города (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=912435#p912435
10.00 Художественная выставка Заура Карпаева к 10-летию основания осетинской диаспоры в Запорожье (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910428#p910428
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка студентов и преподавателей Классического приватного университета (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=912436#p912436
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Уютная ярмарка (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=909436#p909436
10.00 Фестиваль развития и здорового образа жизни "ПОЛЕТ БАБОЧКИ" (Великий Луг, лагерь Чайка)
viewtopic.php?f=99&t=51674&p=911299#p911299
10.00 День открытых дверей в библиотеке №9 Коммунарского района (ул. Опытная станция, 84).
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912438#p912438
10.00 Авторский семинар Елена Акименко по плетению мандалы "ТИБЕТ"- поток процветания (ЗаРождение)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912439#p912439
10.00 Соревнования по самому зрелищному виду конного спорта — конкуру и выездке (Конно-спортивный комплекс «Centaur», в Малокатериновке)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912444#p912444
10.00 Hand-made маркет "ПРОСТО ТАК" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=61728&p=912452#p912452
10.00 и 13.00 Экологическая акция #ЯХочуДышать и конкурс взрослого рисунка на асфальте (на площади возле Запорожского городского совета)
viewtopic.php?f=99&p=912573#p912573
11.00 Благотворительная акция "GoodСrossing С любовью к людям, с любовью к книгам": лекции, МК, выставки, ярмарки, анимация, гольф, кинологи, цигун, Dress-crossing, Бьюти МК, экскурсии, фотозоны (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912438#p912438
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает детей 5 лет и их родителей на литературный квиз «Путешествие в мир сказок» (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=911539#p911539
11.00 Спектакль ТРИ ПОРОСЕНКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=911515#p911515
11.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
11.00 Спектакль "Еще раз о Красной Шапочке" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=912403#p912403
11.00 Мастер-классы в студии: акварель (Шалене коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912449#p912449
11.00 Кино-шоу Эмоджи (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911128#p911128
12.00 "Город профессий" - международный проект (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=80434&p=904544#p904544
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.00 Кулинарный Детский Мастер-Класс (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912440#p912440
13.00 Мастер-класс "Михенди" (Школа Дизайна)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912446#p912446
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Школа хулиганов (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912462#p912462
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 МАСШТАБНЫЙ ПРАЗДНИК СПОРТА СОВМЕСТНО С АТЛЕТИК-КЛУБОМ «АДРЕНАЛИН» (1 этаж ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912444#p912444
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=911358#p911358
15.00 День Бороды – SeptemBeard Party – самый необычный и бесшабашный праздник для бородачей и тех, кто души в них не чает (кафе Заимка)
viewtopic.php?f=117&t=80710&p=912570#p912570
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
17.00 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
17.00 МК: картина маслом (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=908520#p908520
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=911468#p911468
17.00 Художественная площадка (площадка возле ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912432#p912432
17.00 Арт-релакс встреча "Краски осени" (Центр развития "Раскрой себя")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912447#p912447
18.00 Спектакль "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=911359#p911359
18.00 Олег Ярынич: Выставка-продажа "Города, которые вдохновляют" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=911535#p911535
18.30 Спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=902623#p902623
19.00 Концерт: Fire (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80702&p=912406#p912406
19.00 Шоу от Тони Раута и Талибала (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=911508#p911508
19.30 Сектор Газа tribute show Педаль Достоевского ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911277#p911277
19.30 Вечеринка с "Легендарным the Vagis band" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=911506#p911506
20.00 Вечеринки "Герои MARVEL" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=910420#p910420
21.00 Вечеринка "На колесах" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=912419#p912419
21.00 Вечеринка «Дикая ночь» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=912459#p912459
21.00 Вечеринка с "Электронный дуэт MONASTETIQ" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=912463#p912463
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260



30 сентября, ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00 Турнир: бальные танцы (ДЮШС Спартак)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912443#p912443
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=908932#p908932
10.00 Уютная ярмарка (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=909436#p909436
10.00 Авторский семинар Елена Акименко: Сакральная мандала Древо Рода в Запорожье (ЗаРождение)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912441#p912441
10.00 Соревнования по самому зрелищному виду конного спорта — конкуру и выездке (Конно-спортивный комплекс «Centaur», в Малокатериновке)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912444#p912444
10.00 Велошколы по безопасности движения на дороге: сентябрь (Спільно HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912451#p912451
10.00 Hand-made маркет "ПРОСТО ТАК" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=61728&p=912452#p912452
11.00 Детский спектакль "Однажды в лесу" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54979&p=902624#p902624
11.00 Спектакль "Еще раз о Красной Шапочке" (Театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=912403#p912403
11.00 Покрова на Хортице для всех любителей славянской духовности (между балками Совутина и Большая Молодняга)
viewtopic.php?f=99&t=80703&p=912407#p912407
11.00 Библиоквест «Знание в книгах, книги - в библиотеке» (Днепровский район, 8-библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=912438#p912438
11.00 Кино-шоу Эмоджи (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911128#p911128
12.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
12.00 100% саундтрек (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911246#p911246
12.00 Музыкальная сказка "Як Омелько царівну рятував" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71573&p=911360#p911360
12.00 Марш за права животных (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=78097&p=911450#p911450
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ - ШЛЮЗ - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.00 МК по Индонезийской кухне (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912442#p912442
14.00 Презентация психологического центра (Инвижл на Гагарина)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912464#p912464
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Школа хулиганов (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912462#p912462
14.30 РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Прогулка "По Александровску с любовью" (Платоновский сквер, возле памятника чекистам)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=912423#p912423
15.30 День Рождения Моники Беллуччи: нам 2 года (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=912425#p912425
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Piblic cupping на тему: "Введение. Арабика. Моносорта. Отличие между украинскими и европейскими обжарщиками" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=912428#p912428
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=911468#p911468
17.00 «Заря» (Луганск) - «Львов» (Львов) (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=911471#p911471
17.00 МК: интуитивная живопись (Студия живописи "Арт-изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=911102#p911102
18.00 Комедия Мольера «Шалый, или все невпопад» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=121&t=79879&p=899053#p899053
18.00 Спектакль "Осторожно женщины" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=71227&p=911362#p911362
18.00 Гандбол. Лига Чемпионов (мужчины), «Пик Сегед» - «МОТОР» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=911472#p911472
18.30 Спектакль "Примадонны" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79780&p=902625#p902625
19.00 Спектакль «Наташина мечта» от столичного Театра «Золотые ворота» (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=121&t=80556&p=908534#p908534
19.00 Вечер импровизации ведущих - это юмористическое шоу (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=911477#p911477
19.00 Tribute «Queen» в исполнении группы «Beast» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=911271#p911271
20.00 Scarlet Aura ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911279#p911279
21.00 Вечеринка "Отходной выходной" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=912417#p912417
21.00 Вечеринка "POP-party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=911506#p911506


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
5 октября, ПЯТНИЦА

9.00 Чемпионат Украины по горному туризму среди студентов (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912966#p912966
9.00 Международная фотовыставка «РівноДоступність. Жити гідно всупереч долі» от Посольства Швеции в Украине (Научная библиотека ЗНУ)
viewtopic.php?f=122&t=80728&p=912912#p912912
10.00 XIV Всеукраинский экологический фестиваль «Железнодорожный транспорт и экология» (Запорожская Детская железная дорога)
viewtopic.php?f=99&t=80750&p=913132#p913132
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Открытие обновленной парковой зоны возле областной клинической больницы в рамках празднования 70-летия медицинского учреждения (центральный вход диагностического корпуса ЗОКБ № 5)
viewtopic.php?f=108&t=80754&p=913176#p913176
10.30 Спектакль “Принцесса и Свинопас” от Черкасского академического театра кукол в рамках фестиваля “Лялькова веселка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=912870#p912870
11.00 Презентация мурала против рекламы наркотиков (трансформаторная подстанции возле дома 4 на ул. Пархоменко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913169#p913169
11.00 Рабочая встреча заместителя председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Валентина Коваля с руководителями региональных электронных средств массовой информации (зал 300 областного совета)
viewtopic.php?f=108&t=80754&p=913176#p913176
12.30 Спектакль “Любовь к одному апельсину”, Днепровский театрально-художественный колледж в рамках фестиваля “Лялькова веселка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=912870#p912870
13.00 Встреча руководства облгосадминистрации с делегацией посольства Республики Корея во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом И.В. господином Ли Янг Гу (пресс-центр ОГА)
viewtopic.php?f=108&t=80754&p=913176#p913176
14.00 Спектакль “Журавлиний сік” (этюды-монологи из классических пьес Вильяма Шекспира, Бертольда Брехта, Проспера Мериме, Антона Чехова, Николая Гоголя и Карла Гольдони в исполнении кукол), Харьковская государственная академия культуры в рамках фестиваля “Лялькова веселка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=912870#p912870
15.00. Закрытие фестиваля “Лялькова веселка” (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=912870#p912870
15.00 и 19.35 Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=26907&p=912907#p912907
16.00 Презентация книги "К черту старость!" в Запорожье (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912742#p912742
17.00 «Козачка-КПУ» Запорожье - «Ровно» Ровно, «Запорожье» Запорожье - «Николаев» Николаев (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=912730#p912730
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
18.00 Спектакль "Вкус жизни" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=80049&p=911356#p911356
18.00 Выставка "Квинтэссенция" от Егора Фруктового+танцы (Гостиница Интурист отель)
viewtopic.php?f=122&t=80727&p=912908#p912908
18.00 Дружеская встреча представителей города - побратима Оберхаузена, с жителями Запорожья, а также с BIRUCHIY contemporary art project (Art HUB Zp)
viewtopic.php?f=99&t=80735&p=912968#p912968
19.00 Любомир Мельник: впервые в ЗП к юбилею маестро (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911247#p911247
19.00 Металург (Запоріжжя) - Гірник (Кривий Ріг). Чемпионат Украины. Футбол. (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912732#p912732
19.00 Встреча с прорайдером мирового уровня - Richard Gaspi Gasperotti (Битый обод)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913160#p913160
19.00 Вечер живой музыки в исполнении Tabatiere Anatomique (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=912756#p912756
19.00 Концерт "Илья Лаврик" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=913146#p913146
20.00 Блюз: Deluxe Blues Band (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=912744#p912744
21.00 Вечеринка "Диско рок-пати" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=913161#p913161
21.00 Вечеринка "October Fest-2018" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=913148#p913148
21.00 Вечеринка «Некультурная октября» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=913149#p913149
21.00 Вечеринка с DJ AMIDALA (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=913196#p913196
22.00 Вечеринка "Attention - New Season" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=911463#p911463
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712


6 октября, СУББОТА
9.00 Майстер-клас з 3D друку " Набути крила" для безпритульних дітей та без батьків (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913172#p913172
9.00 Покровская ярмарка и Пикник на Радуге: фестиваль уличной еды, город мастеров, выставка цветов с элементами ландшафтного дизайна, живой уголок лесных зверей, детская развлекательная программа с аниматорами, установление кулинарного рекорда, рыбный фаст-фуд, благотворительная лотерея Красного Креста, площадки спасателей с МК и многое другое (Радуга и Набережная)
viewtopic.php?f=99&t=80673&p=911374#p911374
9.00 Тренировка накануне Zaporizhstal Half Marathon-2018: Zaporizhzhya Open Run Day (Дубовка)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=912752#p912752
9.00 Выставка "Германия - страна изобретателей" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=912754#p912754
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
9.30 Мастер-класс по оказанию первой домедицинской помощи (Спільно HUB)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912876#p912876
10.00 «Красочный Афон в украинских красках» (Василий Красеха, Киев)”
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка художественных работ семьи Дербиловых "Д" (Харьков): акварель, графика, каллиграфия, скульптура и минискульптура (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912454#p912454
10.00 Выставка запорожских художников ко Дню города (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=912435#p912435
10.00 Выставка художественной фотографии "Лилейное лето" Александра Толмачинского (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910430#p910430
10.00 «Как Владимир Дахно козаков рисовал" (графика автора мультсериала «Казаки» Владимира Дахно) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка керамики от мастерской-студии Pottery Island (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912909#p912909
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Художественная выставка Заура Каргиева к 10-летию основания осетинской диаспоры в Запорожье: деревянные скульптуры (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910428#p910428
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка картин Ольги Павлюк “Везде солнце” (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912909#p912909
10.00 День города-2018. Фотовыставка И.Матвиенко (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=913217#p913217
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает детей от 7 лет и их родителей на чтение книги Аллы Гутниченко «Необычные профессии» («Видавництво Старого Лева») и разговор о профессии с психологом Инной Черкашиной, а также фотосессию от Светланы Хвостенко (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=912918#p912918
11.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
11.00 Нинзяго ШОУ (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=903111#p903111
11.00 Автопробег: Ежегодный слет автомобилей «ВОЛГО СЛЕТ — 2018» (Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=80747&p=913115#p913115
11.00 Спектакль "Ослик" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=913154#p913154
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
12.00 и 14.30 - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 IT BabyFest 2.0: добавлен компонент инклюзии (Центр развития карьеры "Профессионалы")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912749#p912749
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
12.30 Осенний венок. Мастер-класс для детей и взрослых (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913165#p913165
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Автошкола: про правила дорожного движения (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913174#p913174
14.00 Открытый урок Аргентинского Танго для начинающих (Бизнес-Плаза)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912750#p912750
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=908493#p908493
15.00 и 19.35 Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=26907&p=912907#p912907
15.00 Экскурсия "История Вознесеновского района" (старт: у входа в Дом обуви на бульваре Центральном)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=913167#p913167
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека:СТАРТ. Начинаем с Черниговки показом фильма "Проект Бабушка" (Центральная районная библиотека Черниговки)
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=912962#p912962
17.00 ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=912734#p912734
17.00 Мастер-класс "Плохой/хороший нейминг" от Андрея Мищенко (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=912745#p912745
18.00 РЭЙВ. фото-проект Александры Литвин (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=912740#p912740
18.00 Спектакль "Вкус жизни" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=80049&p=911356#p911356
18.00 Гандбол. Кубок ЕГФ. ZTR (Украина) - КАДДЕТЕН (Швейцария) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=912743#p912743
19.00 Улетная комедия в двух действиях "Люкс номер 13" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911522#p911522
19.00 Концерт: Гарик Кричевский (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=899061#p899061
19.00 Вечеринка "Improviz" (Запорізький обласний центр молоді)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912747#p912747
19.30 Концерт: кавербэнд Anima Sola с Энергодара (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=913134#p913134
19.30 Світла Ніч и st.Пя*тки ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911280#p911280
20.00 Вечеринки "Жуткий Октябрь" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=912906#p912906
21.00 Вечеринка "Танцевальный колизей" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=913148#p913148
21.00 Вечеринка “Покровская ярмарка” с Олегом Григорьевым (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=913152#p913152
22.00 Вечеринка "Dusty Kid" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=911463#p911463
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260


7 октября, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.00 Открытый Кубок Tonus по Crossfit (Спортклуб "Тонус")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912758#p912758
9.00 Покровская ярмарка и Пикник на Радуге: фестиваль уличной еды, город мастеров, выставка цветов с элементами ландшафтного дизайна, живой уголок лесных зверей, детская развлекательная программа с аниматорами, установление кулинарного рекорда, рыбный фаст-фуд, благотворительная лотерея Красного Креста, площадки спасателей с МК и многое другое
viewtopic.php?f=99&t=80673&p=911374#p911374
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 13.00, 18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
10.00 Финальный этап Кубка Украины по mini DH (Балка Таганская,
трасса "Железный Мост"
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=912925#p912925
10.00 Праздник бабушек (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913156#p913156
10.00 Арт-завтрак "Pop-art cats": Вдохновляясь картинами Ромеро Бритто (Coffee-bar «Пенка»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913163#p913163
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=911523#p911523
11.00 Мастер-класс по декупажу с Викторией Сухоребровой (Киев) (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=912759#p912759
11.00 Спектакль "Ослик" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=913154#p913154
11.00 Детский день в LEGO City (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913175#p913175
12.00 Выставка-реквием "Война без срока…" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=122&t=80756&p=913197#p913197
12.00 Тайны великого оркестра (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911248#p911248
12.00 Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=911363#p911363
12.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Фотовыставка «Сильные духом» от автора проекта Марианны Смбатян (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=912878#p912878
12.00 Мини-Шеф (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=913155#p913155
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.00 Мастер-класс Олега Огиенко по кулинарии (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913173#p913173
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Экскурсия "Соцгород: прогулка по Шестому поселку" (старт: проспект Металлургов, за памятником металлургам)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=913162#p913162
14.00 Автошкола: про правила дорожного движения (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913174#p913174
14.30 - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Экскурсия "Неизвестная Шенвизе" от Игоря Павелко (старт: у памятника Чекистам в Платоновском сквере)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=913167#p913167
15.00 и 19.35 Крупнейший в мире интерактивный Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов (Довженко)
viewtopic.php?f=99&t=26907&p=912907#p912907
16.00 Мастер-класс: живопись кофе «drink & drow» (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=913159#p913159
17.00 ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=912734#p912734
18.00 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека:
в Запорожье киноклуб «Восхождение» проведет показ фильма «Whereufrom» Дмитрия Лавриненко, Украина (Областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=912962#p912962
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=910391#p910391
18.00 Два голоса (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=911273#p911273
19.00 Ken Hensley - «Rare and Timeless» Ukrainian tour-2018 (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=899062#p899062
19.00 Презентация альбома "Курган & Agregat" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=913153#p913153
19.30 Улетная комедия в двух действиях "Люкс номер 13" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911522#p911522
21.00 Вечеринка "Отходной выходной" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=912417#p912417

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?

12 октября, ПЯТНИЦА


9.00 III Международный форум интеграции и Кооперации «InCo Forum 2018» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=113&t=72508&p=913277#p913277
9.00 Международная фотовыставка «РівноДоступність. Жити гідно всупереч долі» от Посольства Швеции в Украине (Научная библиотека ЗНУ)
viewtopic.php?f=122&t=80728&p=912912#p912912
10.00 Выставка-ярмарка «Сделано в Запорожье» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=113&t=72508&p=913277#p913277
10.00 Международная научно-практическая конференция «Опыт и проблемы организации социальной и жизненной практики учащихся и студентов на основе компетентностного подхода к образованию» (Хортицкая национальная учебно-реабилитационная академия, Научный городок, 59)
viewtopic.php?f=108&t=80812
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Открытие информационной доски в честь вольных казаков - участников Украинской революции 1917-1921 годов (ул. Почтовая, 73, здание бывшей городской электростанции, ныне - отделение ОАО «Запорожьеоблэнерго»)
viewtopic.php?f=108&t=80812
10.00 15-ая межрегиональная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - 2018» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=913309#p913309
10.00 Митинг-реквием к 75-летию изгнания нацистских оккупантов (мемориал «Скорбящая мать»)
viewtopic.php?f=108&t=80812
10.00 Психологическая конференция "В Мире с собой, в Контакте с людьми и миром" (Ресторан "Sunrise Park")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913839#p913839
11.00 Митинг-реквием к 75-летию изгнания нацистских оккупантов (историко-архитектурный комплекс «Переправа»)
viewtopic.php?f=108&t=80812
12.00 Веселый омлет (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913557#p913557
12.00 Фотовыставка «Сильные духом» от автора проекта Марианны Смбатян (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=912878#p912878
12.30 АРТ-пикник для всех начинающих, креативных и талантливых художников (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=913559#p913559
13.00 Брифинг Председателя Казначейства Украины Татьяны Слюз (ГУ Государственной казначейской службы Украины в Запорожской области, пр. Соборный, 168, четвёртый этаж, каб. 406)
viewtopic.php?f=108&t=80812
13.15 Итоговая панель Третьего Международного форума интеграции и Кооперации «InCoForum 2018» («Козак Палац»)
viewtopic.php?f=108&t=80812
14.30 Проведение мастер-класса по 3D моделированию и 3D печати (ГО "Сузір'я допомоги")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913560#p913560
14.30 Кубок Украины по боксу (спорткомлекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=913829#p913829
16.30 Концерт-поздравление ко Дню Защитника Украины от преподавателей и учеников Запорожской музыкальной школы №5 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=80788&p=913511#p913511
16.30 Открытие: Национальное перкуссионно-танцевальное художественное пространство «Z-TAPforLIFE» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80767&p=913303#p913303
17.00 Ukrainian Acoustic Weekend (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&p=899063#p899063
17.30 Волейбол. Чемпионат Украины. Женщины (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=913331#p913331
18.00 Спектакль "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=911359#p911359
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
18.30 Спектакль "ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=911524#p911524
18.30 Семинар: альтернативное образование в ЗП (Семейный клуб "Счастливое родительство")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913327#p913327
19.00 Lords of the Sound. Symphony of justice (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=899056#p899056
19.30 BEAST Ария Tribute ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=911282#p911282
21.00 Вечеринка "Виртуальная реальность" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=913539#p913539
21.00 Вечеринки с DJ's (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=913548#p913548
21.00 Вечеринка «Небесный гламур» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=913533#p913533
22.00 Вечеринка "POP STATION" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=913299#p913299
22.00 Вечеринка "Сексуальный дуэт" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=913776#p913776
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712




13 октября, СУББОТА


9.00 Парусная регата "Хортицкая кругосветка" (яхт-клуб)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=913832#p913832
9.00 Майстер-клас з 3D друку " Набути крила" для безпритульних дітей та без батьків (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913172#p913172
9.00 Выставка "Германия - страна изобретателей" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=912754#p912754
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
10.00 Выставка-ярмарка «Сделано в Запорожье» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=113&t=72508&p=913277#p913277
10.00 «Красочный Афон в украинских красках» (Василий Красеха, Киев)”
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка художественных работ семьи Дербиловых "Д" (Харьков): акварель, графика, каллиграфия, скульптура и минискульптура (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912454#p912454
10.00 Выставка запорожских художников ко Дню города (Выставочный зал союза художников)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=912435#p912435
10.00 Выставка художественной фотографии "Лилейное лето" Александра Толмачинского (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910430#p910430
10.00 «Как Владимир Дахно козаков рисовал" (графика автора мультсериала «Казаки» Владимира Дахно) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка керамики от мастерской-студии Pottery Island (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912909#p912909
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка картин Ольги Павлюк “Везде солнце” (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912909#p912909
10.00 День города-2018. Фотовыставка И.Матвиенко “С любовью к женщине” (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=913217#p913217
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 15-ая межрегиональная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - 2018» (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=913309#p913309
10.00 Арт-завтрак от Екатерины Тарлинской под звучание тибетских чаш Надежды Чурсиной и фотозоны с ловцами снов от Снежана Церцвадзе (парк ЗТР)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913491#p913491
10.00 Плавневые лабиринты на каяках (Плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=913499#p913499
10.00 Психологическая конференция "В Мире с собой, в Контакте с людьми и миром" (Ресторан "Sunrise Park")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913839#p913839
10.30 Детский бранч (Jobs Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=80204&p=913522#p913522
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает детей в возрасте от 6 лет и их родителей на разговор о казаках и казацкие песни от Валентина Терлецкого, а также мастер-класс по созданию лошади (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=913341#p913341
11.00 Музыкальная сказка "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=911525#p911525
11.00 Спектакль "Шоу проказника Пифа" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=913278#p913278
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
12.00 и 14.30 - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
12.00 Волейбол. Чемпионат Украины. Женщины (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=913331#p913331
12.00 Фотовыставка «Сильные духом» от автора проекта Марианны Смбатян (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=912878#p912878
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.30 Мастер-класс ПО БОТАНИЧЕСКОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР ПРЕКРАСНЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ РАСТЕНИЙ (Детский ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913625#p913625
14.00 Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Козацкие забавы (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913342#p913342
14.00 Новый сезон English Bla-bla club (Запорожский областной театр кукол)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913639#p913639
14.30 Кубок Украины по боксу (спорткомлекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=913829#p913829
15.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
15.00 Встреча с автором стратегии Батуми (Грузия) Гансом-Ульрихом Трозиеном, который предложит эффективные инструменты для развития туризма и поделится опытом Германии (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=913329#p913329
15.00 Моноспектакль "Марина" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72932&p=911364#p911364
15.00 Красота и гордость ЗП края: Всеукраинский детско-молодежный фестиваль (Городской дом детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=80770&p=913326#p913326
15.00 Двухдневный мастер-класс "Зеркальце в авторской рамке" (студія "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913834#p913834
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
16.00 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека:СТАРТ. Начинаем с Черниговки показом фильма "Проект Бабушка" (Центральная районная библиотека Черниговки)
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=912962#p912962
16.00 Мастер-класс "Создай сам свой правильный рацион" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=913443#p913443
17.00 Художественная площадка "Когда мы вместе в Заводском" (площадь возле ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=913835#p913835
17.00 Спектакль "L`Orchestre" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=912735#p912735
17.00 Хитовая кавер вечерина (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=913565#p913565
18.00 JAM SESSION: Национальное перкуссионно-танцевальное художественное пространство «Z-TAPforLIFE» (площадь Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=80767&p=913303#p913303
18.00 Легенда про Отамана (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911249#p911249
18.00 Спектакль "Кайдашева семья" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=911365#p911365
18.00 Спектакль "Дуэль" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=913259#p913259
19.00 Концерт "Музыкальная группа: Человек Дождя" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=913332#p913332
19.00 Лекция Славы Кулаковского "Бегу без оправданий. Потенциал, о котором ты даже не догадываешся" (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=913431#p913431
19.00 Акустический концерт (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=913833#p913833
19.30 Улетная комедия в двух действиях "Люкс номер 13" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911522#p911522
19.30 Концерт: кавербэнд Anima Sola с Энергодара (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=913134#p913134
20.00 Антин Мухарский и Орест Лютый. Вечеринка-концерт (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=911091#p911091
20.00 Вечеринки "Жуткий Октябрь" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=912906#p912906
21.00 Вечеринка «Девушка с обложки» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=913533#p913533
21.00 Вечеринка "Дай мне ударных" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=913539#p913539
21.00 Вечеринки с DJ's (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=913548#p913548
22.00 Вечеринка с "Kavabanga & Depo & Kolibri": новая программа, все хиты (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=913536#p913536
22.00 Вечеринка "День Города Z - Probass" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=913301#p913301
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




14 октября, ВОСКРЕСЕНЬЕ


8.00 Экскурсия по ЗП и острову (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=913571#p913571
9.00 Парусная регата "Хортицкая кругосветка" (яхт-клуб)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=913832#p913832
9.00 9-й Всеукраинский фестиваль "Покрова на Хортице" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=73036&p=911447#p911447
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 13.00, 18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
10.00 День козачков (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913561#p913561
10.00 МК: пряничные открытки ко дню УКРАИНСКОГО КАЗАЧЕСТВА (изо-студия "Калина")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913764#p913764
10.00 Прогулка на каяках до скал острова Дубовый (по Днепру к северной стороне Хортицы)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=913837#p913837
10.00 Психологическая конференция "В Мире с собой, в Контакте с людьми и миром" (Ресторан "Sunrise Park")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913839#p913839
11.00 Детский день в LEGO City (кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913175#p913175
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=911526#p911526
11.00 Спектакль "Никита Кожемяка" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=913278#p913278
12.00 Фотовыставка «Сильные духом» от автора проекта Марианны Смбатян (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=912878#p912878
12.00 Мастер-класс по акварельной живописи и презентация книги про путешествие по Италии - это все творческий бранч с Женей Шагоян (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=913313#p913313
12.00 Музыкальная сказка для детей (к\з им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=913264#p913264
12.00 и 16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
12.00 Фотовыставка «Сильные духом» от автора проекта Марианны Смбатян (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=912878#p912878
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.00 Кулинарный детский МК (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913757#p913757
13.00 Официальное открытие праздника ко Дню города (каскад фонтанов “Радуга”)
viewtopic.php?f=99&t=80788&p=913523#p913523
13.00 Ледяное химик-шоу (Ресторан “Grill Park”)
viewtopic.php?f=113&p=913841#p913841
13.30 Открытие первого в Запорожье свободного пространства - Zaporizhzhia HUB (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=913624#p913624
13.30 Фотовыставка Олега Бурбовского (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=913886#p913886
14.00 Серия выставок «Фотоотчет из отпуска» (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901187#p901187
14.00 Выставка живописи из коллекции Олега Красносельского. Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=901189#p901189
14.00 Козацкие забавы (Smile Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913342#p913342
14.00 Шоу «Караоке на Майдані» с Игорем Кондратюком в рамках праздника ко Дню города (каскад фонтанов “Радуга”)
viewtopic.php?f=99&t=80788&p=913523#p913523
14.30 Денс Шоу: Национальное перкуссионно-танцевальное художественное пространство «Z-TAPforLIFE» (площадь Маяковского)
viewtopic.php?f=99&t=80767&p=913303#p913303
14.30 - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
14.30 Кубок Украины по боксу (спорткомлекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=913829#p913829
15.00 Двухдневный мастер-класс "Зеркальце в авторской рамке" (студія "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913834#p913834
15.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
16.00 МК: Рисуем & Пьем (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=913324#p913324
17.00 Спектакль "L`Orchestre" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=912735#p912735
17.00 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека: показ "Зворотній бік усього" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=913567#p913567
18.00 Оригинальная шоу-программа «Що співало Запоріжжя за 27 років незалежності» в рамках праздника ко Дню города (каскад фонтанов “Радуга”)
viewtopic.php?f=99&t=80788&p=913523#p913523
18.00 Легенда про Отамана (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911249#p911249
18.00 Город Z: Хранители. Новый театр (ДК ЗТЗ)
viewtopic.php?f=121&t=67121&p=911290#p911290
18.00 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека:
в Запорожье киноклуб «Восхождение» проведет показ фильма «Whereufrom» Дмитрия Лавриненко, Украина (Областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=912962#p912962
18.00 Спектакль "Дуэль" (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=913259#p913259
18.00 Гандбол. Лига Чемпионов. Мотор Запорожье - ППД Загреб (Загреб) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=913333#p913333
18.00 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека: показ "Проект: Бабця" (АРТ-Простір)
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=913759#p913759
19.00 Укрощение строптивой (ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=902574#p902574
19.00 Вечеринка с "ТРИБЬЮТ AC/DC, GRAND SHOW" (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=912755#p912755
19.00 Концерт "Mizantropia": запорожская группа ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=913334#p913334
19.30 Запорожье с Днем города будут поздравлять известные украинские артисты: участник группы «Танок на майдані Конго» Фоззи, Диля из группы «НеДіля», заслуженный артист Украины Виталий Борисюк, заслуженный артист Украины Александр Павлик, рэп-исполнитель Александр Ярмак, певец Александр Кривошапко, победитель «Голоса страны» Игорь Грохоцкий, фронтмен «Nravitsyaplanet» Иван Марунич, радио- и телеведущий Николай Матросов, который является официальным голосом НСК Олимпийский и официальным голосом Национальной сборной по футболу, хореограф-постановщик Тараса Копыл и победитель «Х-фактора» Дмитрий Бабак в рамках праздника ко Дню города (каскад фонтанов “Радуга”)
viewtopic.php?f=99&t=80788&p=913523#p913523
19.00 Вечеринка "Отходной выходной" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=912417#p912417
19.30 Улетная комедия в двух действиях "Люкс номер 13" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911522#p911522
21.00 Выступление популярной группы «Бумбокс» в рамках праздника ко Дню города (каскад фонтанов “Радуга”)
viewtopic.php?f=99&t=80788&p=913523#p913523
21.00 День Рождения РЦ Капиталистъ
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=911295#p911295
21.00 Вечеринка "Защитники" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=913539#p913539
21.00 Вечеринки с DJ's (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=913548#p913548
21.00 Вечеринка "W.E.B" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=913652#p913652



ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ и С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА УКРАИНЫ! С ДНЕМ ГОРОДА ЗАПОРОЖЬЯ! С ДНЕМ КОЗАЧЕСТВА! С ПОКРОВОЙ!

Сборная афиша к праздникам:
viewtopic.php?f=99&t=80788

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 21:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 3661
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
19 октября, ПЯТНИЦА

9.00 Всемирная неделя медийно-информационной грамотности (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=913320#p913320
9.00 Международная фотовыставка «РівноДоступність. Жити гідно всупереч долі» от Посольства Швеции в Украине (Научная библиотека ЗНУ)
viewtopic.php?f=122&t=80728&p=912912#p912912
9.00 Международная конференция «Спортивное право Украины: современность и перспективы развития» (ЗНУ, 5 корпус, 202 аудитория)
viewtopic.php?f=108&p=914392#p914392
9.45 Открытие всеукраинской конференции «Актуальные вопросы анестезиологии и интенсивной терапии» в рамках празднования 70-летия Запорожской областной клинической больницы (ЗОКБ, актовый зал аудиторного корпуса)
viewtopic.php?f=108&p=914392#p914392
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Впервые в Запорожье и даже в Украине: самая большая инсталляция из воздушных шаров "HALLOWEEN STYLE" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=80768&p=913493#p913493
10.00 Всеукраїнська наукова конференція «Х Новицькі читання» (истфак ЗНУ, 5 корпус, 308 аудитория)
viewtopic.php?f=108&p=914392#p914392
13.00 Областной координационный комитет по содействию занятости населения (зал 300 ОГА)
viewtopic.php?f=108&p=914392#p914392
16.30 Оргсборы к началу учебного года в Школе Конфуция ЗП при участии представителей китайской стороны (в Запорожском национальном университете, 1 корпус, 50 аудитория)
viewtopic.php?f=108&p=914392#p914392
17.00 «Козачка КПУ» (Запорожье)- СБК «Львів» (Львів). Суперлига Пари-Матч. БК Запоріжжя - БК Днипро (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=914022#p914022
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=911144#p911144
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
18.00 Вечеринка "Otium" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=914052#p914052
18.30 Мастер-класс «Сети и кибербезопасность» (Компьютерная Академия ШАГ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914063#p914063
19.30 Концерт "Группа «UА» трибьют–концерт Юрия Антонова" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=913335#p913335
19.00 Дегустация вин Нового Света (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=914378#p914378
19.30 Фестиваль “Docudays UA” с киноновинками о правах человека: показ документального фільму Docudays UA «Діти териконів» (Книгарня "Є")
viewtopic.php?f=99&t=73492&p=914061#p914061
21.00 Вечеринка "Посвящение" для студентов-медиков и не только (JET арт клуб)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=912757#p912757
21.00 Вечеринка «IN BEER WE TRUST» (Art bar Podium)
viewtopic.php?p=913535#p913535
21.00 Вечеринка "Посвящение в студенты" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=914135#p914135
21.00 Вечеринки с DJ's (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=914382#p914382
21.00 Вечеринка "Вечеринка "Super Звезда" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=914395#p914395
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





20 октября, СУББОТА


9.00 Осенний субботник 2018 (Центральный пляж)
viewtopic.php?f=99&t=43105&p=914388#p914388
9.00 Фотовыставка «Сильные духом» от автора проекта Марианны Смбатян (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=912878#p912878
9.00 Тренировка накануне Zaporizhstal Half Marathon-2018: Zaporizhzhya Open Run Day (Аллея славы)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=914064#p914064
9.00 Выставка "Германия - страна изобретателей" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=912754#p912754
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
9.00 Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
9.00 Выставка "АТО: война за независимость" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
9.00 Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
9.00 Выставка «Волшебный мир пластики ХХ века» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=886020#p886020
9.00 Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.» (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
9.00 Всемирная неделя медийно-информационной грамотности (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=913320#p913320
9.30 Плавневые лабиринты на каяках (Плавни, встреча: на базе «Прогресс» р-н Домахи)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=913499#p913499
10.00 НОВЫЙ FASHION. НОВЫЙ SHOPPING: Rumbambar design market (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=913297#p913297
10.00 Фотовыставка Сергея Лаврова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=913219#p913219
10.00 Впервые в Запорожье и даже в Украине: самая большая инсталляция из воздушных шаров "HALLOWEEN STYLE" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=80768&p=913493#p913493
10.00 «Красочный Афон в украинских красках» (Василий Красеха, Киев)”
(Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка художественных работ семьи Дербиловых "Д" (Харьков): акварель, графика, каллиграфия, скульптура и минискульптура (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912454#p912454
10.00 Выставка Виктора Михайличенко и Ларисы Ермак "Акварель" viewtopic.php?f=122&t=55496&p=914020#p914020
10.00 Выставка художественной фотографии "Лилейное лето" Александра Толмачинского (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=910430#p910430
10.00 «Как Владимир Дахно козаков рисовал" (графика автора мультсериала «Казаки» Владимира Дахно) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Выставка керамики от мастерской-студии Pottery Island (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912909#p912909
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00 Выставка картин Ольги Павлюк “Везде солнце” (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=912909#p912909
10.00 День города-2018. Фотовыставка И.Матвиенко “С любовью к женщине” (Зал союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=913217#p913217
10.00 Юбилейная выставка от петриковской мастерицы Натальи Рыбак „Петриковский пышноцвет” (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=912433#p912433
10.00 Вкусненький праздник (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914048#p914048
10.00 Пиратская вечеринка («Академия IMT»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914067#p914067
10.00 КОФЕ на скалах: прогулка, интересные места, новые знакомства (Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914391#p914391
11.00 Выставка Марины Ивченко «Мир вдохновения» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=909462#p909462
11.00 Книгарня Є приглашает детей 4-6 лет и их родителей на чтение книги Оксаны Булы «Тукони житель леса» («Видавництво Старого Лева») и создание изделия из осенних материалов (Книгарня Є, Фестивалка)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=914137#p914137
11.00 РИСОВАЛЬНЫЙ ВОРКШОП с Elina Ellis (иллюстратор из Великобритании, Кембридж) (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=914068#p914068
11.00 Спектакль "Аладдин и волшебная лампа" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=913279#p913279
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=911527#p911527
11.00 Уникальный курс от Игоря Лаврешина "Мировой Хлеб" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913328#p913328
11.00 Эко-тур: Дурна Скеля (по Днепру к северной стороне Хортицы)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=913837#p913837
12.00 Детский мастер-класс по латте-арту (Кафе "Basilur")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914389#p914389
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Новые приключения смурфиков (ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=902575#p902575
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
12.00 Роспись пряников. Мастер-класс "Цвета осени" (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914381#p914381
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.00 Встречи DRINK&DRAW» (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=914375#p914375
13.00 Детская анимация "Гарри Поттер" (ресторан "Grill Park")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914390#p914390
14.00 Лекция "Здесь и сейчас! Логистика как сфера будущего" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=914385#p914385
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=908493#p908493
15.00 ДВУХДНЕВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО КЕРАМИКЕ "ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРШОК" (студия Шалене коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914065#p914065
16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
17.00 Спектакль “Сатирикон” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=912736#p912736
17.00 Выставка Виталия Гончаренко «Грани» (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=914072#p914072
18.00 Спектакль ЖЕНИТЬБА (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52073&p=911368#p911368
18.00 Маэстро приглашает (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=913265#p913265
18.00 Акустический вечер (Антикафе "Дирижабль")
viewtopic.php?f=99&t=67843&p=914057#p914057
18.30 Спектакль "Вальс случая" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=56043&p=911528#p911528
19.00 Stand Up "California" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=914066#p914066
19.30 Концерт "ВИА Родина" ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=913336#p913336
20.00 Вечеринка "День подарков" (Кафе "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=913552#p913552
21.00 Вечеринка «2 ГОДА БЕЗ СНА» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=914053#p914053
21.00 Вечеринка "GLOW IN THE DARK" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=914059#p914059
21.00 Вечеринки с DJ's (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=914382#p914382
21.00 Вечеринка "Bubble Gum" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=914395#p914395
20.00 Вечеринки "Жуткий Октябрь" (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=912906#p912906
22.30. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260
23.00 Вечеринка "FІESTA LATINA" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=914374#p914374





21 октября, ВОСКРЕСЕНЬЕ


7.50 Экскурсия “Как казаки на конях степь покоряли” от Игоря Павелко
(старт: конечная остановка маршрутки Ивано-Анновка)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=914379#p914379
8.00 Яркая гонка: велосезон (Радуга)
viewtopic.php?f=99&t=80769&p=913325#p913325
9.00 Чемпионат Украины по хортингу (ФСТ «Динамо»)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=914470#p914470
9.00 Выставка "Краски живописи" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»).
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=910386#p910386
9.00 Всемирная неделя медийно-информационной грамотности (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=913320#p913320
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00-18.00 Прыжки с Арочного моста (Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=893613#p893613
10.00, 13.00, 18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=912922#p912922
10. 00 Первенство Запорожья: Бильярдный турнир (Бильярдный клуб "Армада")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=914070#p914070
10.00 НОВЫЙ FASHION. НОВЫЙ SHOPPING: Rumbambar design market (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=913297#p913297
10.00 Впервые в Запорожье и даже в Украине: самая большая инсталляция из воздушных шаров "HALLOWEEN STYLE" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=80768&p=913493#p913493
10.00 Турнир по боулингу (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=914058#p914058
10.00 Пленэр "Осенний теплый день" (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914469#p914469
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=911529#p911529
11.00 Спектакль "Аладдин и волшебная лампа" (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=913279#p913279
11.00 Уникальный курс от Игоря Лаврешина "Мировой Хлеб" (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=913328#p913328
11.00 Заключительный концерт: Солнечный зайчик (Городской Дворец детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=55083&p=914401#p914401
11.30 «Козачка КПУ» (Запоріжжя) - «Франківський-ПНУ» (Ів-Франківськ). Суперліга Парі-Матч. БК Запоріжжя - БК Політехнік Харків (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=914023#p914023
12.00 Конный театр "Запорожские казаки" (о.Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=887152#p887152
12.00 Сірник-Запальник (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=911251#p911251
12.00 Спектакль для детей "КОТ В САПОГАХ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55353&p=911139#p911139
12.00 и 16.00 ЦИРК на льду (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=908924#p908924
12.00 Эбру: живопись на воде. Мастер-класс с Анной Сомовой (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914069#p914069
12.00 АВТОРСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА: знакомство с детской книгой «Истории Радужной Улитки» и ее автором Юлией Чмелёвой (лепка героев, мини-театр и МК) (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=914074#p914074
12.00 Семинар "Командная работа. Как вовлекать сотрудников?" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=914386#p914386
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=911518#p911518
13.30 Прогулка-экскурсия "Верхняя Хортица: потерянный рай" (старт у Дуба, прогулка - Верхняя Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=914380#p914380
13.30. Фотовстреча «Готика»: или фотосессия моделей в готических образах (ДК ЗАЛК (Кирова))
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914471#p914471
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 -РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА) - ВОКРУГ О. ХОРТИЦА - РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ЗАПОРОЖЬЕ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=902261#p902261
15.00 Мастер-класс: винная палитра (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=914383#p914383
15.00 Вальс осенней листвы (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=914025#p914025
15.00 ДВУХДНЕВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО КЕРАМИКЕ "ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРШОК" (студия Шалене коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=914065#p9140
16.00 Творческий бранч с G-Art Studio\Пастель (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=914384#p914384
17.00 Металлург (Запоріжжя) - ФК Мир (Горностаївка) (стадион "Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=914029#p914029
17.00 Спектакль “Сатирикон” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=912736#p912736
17.00 Акустический вечер "Струны души" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=914060#p914060
17.00 Выставка Виталия Гончаренко «Грани» (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=914072#p914072
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=910391#p910391
18.30 Спектакль "БОИНГ-БОИНГ,или На крыльях любви" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=911531#p911531
18.30 Вечеринка "Salsa party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=913295#p913295
18.00 Концерт: Песняры (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=899067#p899067
19.00 Лекция "10 ошибок новачков в беге и действенные советы их избежать" (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=914073#p914073
19.00 Вечеринка "Отходной выходной" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=912417#p912417
21.00 Вечеринка "W.E.B" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=914377#p914377
21.00 Вечеринки с DJ's (Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=914382#p914382



ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], pri_bambas


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия